НОВОСТИ
15.03.2025 22:00
15.03.2025 19:50
Пассажирский поезд и фура столкнулись на ж/д переезде под Ярославлем. Есть пострадавшие
223
15.03.2025 12:15
Мирошник: ВС РФ сбили в ЛНР украинский БПЛА с отравляющим химическим боеприпасом
330
15.03.2025 10:15
В Москве арестовали румынского преступника, получившего гражданство РФ. Его 10 лет искал Интерпол
821
15.03.2025 09:25
Телефонные мошенники отомстили 89-летнему пенсионеру, не поддавшемуся на их «развод»
522
15.03.2025 08:00
Счетная палата хочет отслеживать доходы самозанятых россиян вопреки закону о банковской тайне
520
14.03.2025 15:55
Многодетную семью ветерана СВО из Хабаровска выгоняют из служебного жилья на улицу
711
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Россия не будет экспортировать пшеницу до лета

“Временное ограничение вступает в силу с момента опубликования распоряжения правительства и будет действовать по 31 мая 2024 года. Одновременно документом предусмотрен ряд исключений, когда запрет на экспорт действовать не будет, в том числе: на вывоз твердой пшеницы для оказания международной гуманитарной помощи и в рамках международных межправительственных соглашений; вывоз ее с территории России в Абхазию и Южную Осетию; вывоз в качестве припасов.
В страны ЕАЭС (Армения, Белоруссия, Кыргызстан, Казахстан) пшеницу разрешено экспортировать в пределах квот, установленных правительством.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
ТОЛЬКО БИЗНЕС — НИЧЕГО ЛИЧНОГО Начался судебный процесс по делу о трагедии на шахте «Листвяжная», где погиб 51 человек
ДЕТИ - ОПТОМ Дело многодетных матерей из Москвы. Почему Юлию Логинову и Наталью Патоку арестовали за торговлю детьми?
НАЁМНИК ИЗ ШВЕЙЦАРИИ Как Швейцария на протяжении веков массово поставляла на экспорт своих солдат
Комментарии