НОВОСТИ
05.04.2025 15:15
Школьнице перерезали горло и сбросили в подвал в Ульяновской области. Новые версии убийства
840
05.04.2025 12:15
Суд отправил под арест начальника управления Госстройнадзора ГУ контрольной и надзорной деятельности МО
1883
05.04.2025 09:30
"Битцевский маньяк" Александр Пичушкин признается еще в 11 нераскрытых убийствах
762
04.04.2025 21:50
"Нужен, мужики, результат!". Лукашенко призвал чиновников не содержать любовниц за счет государства
945
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Следственный комитет РФ, по результатам ДНК экспертизы, подтвердил гибель Пригожина и Уткина

“В рамках уголовного дела о крушении самолета в Тверской области завершено проведение молекулярно-генетических экспертиз. По их результатам личности всех 10 погибших установлены, они соотвествуют списку заявленному в полетном листе”, - говорится в видео, опубликованном в телеграм-канале СК.
Согласно списку, опубликованному Росавиацией на борту бизнес-джета находились Пригожин, Уткин, руководитель компаний “Нева”, связанной с ЧВК Валерий Чеккалов, состоявшие в “Вагнере” Александр Тотмин, Евгений Макарян, Сергей Пропустин и три члена экипажа - командир Алексей Левин, пилот Рустам Каримов и бортпроводница Кристина Распопова.
Cамолет Embraer ERG 135, следовавший из Москвы в Санкт-Петербург потерпел крушение в Тверской области в среду. Никто из находившихся на борту не выжил. СК возбудил уголовное дело по факту произошедшего, ведется следствие.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
ИТОГИ ЕГЭ 2023 – СНИЗУ УЖЕ ПОСТУЧАЛИ Провал в образовании как приговор для будущего страны
БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ Как бездействие полиции привело к зверскому убийству студентки, а убийца отправился в зону СВО
ИСПАНИЯ: ПРАВЛЕНИЕ НЕАДЕКВАТА История о том, как один невежественный правитель на долгие годы сделал свою страну несчастной
Комментарии