НОВОСТИ
13.03.2025 21:10
13.03.2025 15:15
Помощник президента РФ Ушаков назвал 30-дневное перемирие на Украине передышкой для ВСУ
1206
13.03.2025 11:40
Глава ФСИН: в учреждениях УИС РФ каждый 13-й — иностранец, это может привести к ЧП
576
13.03.2025 10:55
ФСБ предотвратила отправку бомб военным и чиновникам по почте под видом парфюма
535
13.03.2025 09:55
Связанный с сектой "Батал-Хаджи"* канал контрабанды оружия раскрыли в Ингушетии
541
12.03.2025 16:20
В подмосковном Ногинске мигранты устроили массовое побоище. 42 человека задержаны
1123
12.03.2025 13:10
Матвиенко предложила ограничить прием в столичные вузы абитуриентов из регионов
803
ЭКСКЛЮЗИВЫ
СМИ: Израиль решил отложить операцию в Рафахе после удара Ирана

В ночь на воскресенье Иран запустил более 300 ракет и беспилотников по территории Израиля.
“Это нападение побудило Израиль отложить планы наступления на Рафах, где в настоящее время укрываются более миллиона человек. По словам источников, ВВС Израиля планировали разбросать листовки в некоторых частях города в понедельник. Один израильский чиновник заявил, что Израиль по-прежнему полон решимости провести наземное наступление в южном городе, хотя сроки эвакуации гражданского населения и предстоящего наземного наступления на данный момент остаются неясными. Израильские военные отказались от комментариев”, - говорится в сообщении.
Ранее в понедельник представитель Армии обороны Израиля Питер Лернер заявил, что Тель-Авив примет решение об ответных мерах на иранскую атаку сегодня или в ближайшие дни.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
У «МОНСТРА» НА ПРИЦЕЛЕ В мае 2021 года в одной из Казанских школ не сработал магнитный замок на двери…
СМЕРТОНОСНЫЕ «СИНИЧКИ» В декабре 2014 года суд вынес приговор по резонансному делу несовершеннолетних убийц из Балашихи. Но тенденция последних лет говорит о том, что у банды подростков появилось множество последователей
УЖАС ИЗ ПРОШЛОГО В Новокузнецке продолжают расследовать убийства маньяка-людоеда Спесивцева 26-летней давности
Комментарии