В Екатеринбурге мать задушила троих детей, потому что в них «вселились бесы»
-418x320 (1).jpg)
Убийство произошло 26 декабря на улице Бажова. По данным собеседника «КП-Екатеринбург», который осведомлен о произошедшем, женщина задушила троих родных детей. Сейчас подробности выясняют полицейские, СК, а также прокуратура.
«Она убила троих детей. Когда ее нашли, она лежала на их телах. Мы думали сначала, что мертва. Она о случившемся сама написала родным по СМС. В сообщении было сказано, что в детей вселились бесы», - заявил информатор издания.
Детали биографии женщины сейчас устанавливаются. Нет данных о том, кем она работала. Соседи рассказали, что многодетная мать проживает на одном из верхних этажей высотного дома, который на сегодняшний день находится в оцепление. Корреспондентам нельзя заходить дальше лифта. Согласно предварительным сведениям, в квартире работают криминалисты СКР.
«Говорят, что погибли трое детей. Два сына, одному из которых около 15 лет, а другому около 10, а также их сестра. Ей примерно пять месяцев было», - отметили местные жители.
По неподтверждённым данным, убийца задушила детей проводом. «Отец детей - бывший силовик. Работал в структуре, отвечающей за оборот наркотиков. Три года назад вышел на пенсию», - сказали человек, который знаком с семьёй.
UPD. После расправы 37-летняя Анастасия (мать-убийца) написала всем родственникам, что «наступил Апокалипсис, в городах много бесов, а её дети уже в раю». Близкие считают, что обострение у женщины могло произойти в том числе из-за того, что её муж жёсткий человек, которого злило то, что Настя общается с семьей.
Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что жительница Екатеринбурга получила повестку за сына, который умер в два года.
Фото: Алексей Булатов
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
АФРИКА СТАНОВИТСЯ УКРАИНСКИМ АРСЕНАЛОМ Африка становится одним из источников снабжения Украины оружием. Речь идет как о поставках военной продукции, выпускаемой странами Черного континента, так и о скупке советского, белорусского и украинского оружия.
СКОЛЬКО СТОИТ ПОДВИГ? Российские власти вспомнили опыт Великой Отечественной войны и решили мотивировать солдат деньгами
СУДЬБА РЕБЕНКА ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ СЕКТЫ Приемная семья борется за ребенка с биологическими родителями-сектантами. Результат пока не в пользу приемных родителей
Комментарии